Some Image
Вот оно - второе личное письмо нового формата. Более личное и вдохновляющее Вас на смелые мечты и действия в 2017 году! Вы готовы к переменам?

В этой рассылке я делюсь с Вами не только своими статьями, но и тем, что вдохновляет лично меня. Это еженедельная рассылка. Если хотите подписать своих друзей - сделайте это за 15 секунд здесь!

Итак, поехали!
 
Цитата недели 
В Вашей жизни есть ровно то, что вы хотите себе и разрешаете. Куда Вы направляете своё внимание туда и течёт ваша энергия. Направьте Ваше внимание на Ваши желания, Вашу мечту и Ваше светлое будущее. Сформулируйте точно какую жизнь Вы хотите. ЗАПИШИТЕ ЭТО. И с этой секунды что-то начнёт происходить. И если в поле Вашего зрения Вам кажется, что ничего не исполняется, то поверьте, это ничего не значит. Работа происходит уже сейчас, причём колоссальная и масштабная. Уже сейчас закладываются те события, которые приведут вас к Вашей мечте. Вселенная начинает работать в ту же секунду как только Вы принимаете решение иметь что-то в своей жизни. 
 
Аффирмация недели
Я достойна самого лучшего в своей жизни.
Я выбираю хорошие мысли вместо сомнений и печали. 
Благодарю себя за возможность делать выбор в своей жизни. 
 
Что меня вдохновило
История Аннабель Дэвис. Женщина, которая в возрасте 60 лет стала фотомоделью и актрисой, после увольнения с должности офицера полиции. Никогда не поздно.
 
Музыка
Был момент в жизни, когда я попала в эмоциональную "дыру", потеряла веру в себя и забыла о том, что я могу сама выбирать свою судьбу. Мне попалась на глаза эта песня, которая вернула мне веру в то, что я сильнее любой ситуации. Песня "My way" 1969 года в исполнении Фрэнка Синатры - это чудо в моей жизни. Читайте перевод и слушайте наслаждаясь.

Успех и счастье это то, что мы сами создаём. Вы уникальная личность и Ваш путь уникален. Не сравнивайте себя ни с кем, кроме как с собой вчерашней. Наблюдайте за своим развитием. Ваша жизнь в Ваших руках! 
 
Фильм 
Фильм "Джой". История героини заслуживает глубокого уважения. Лично меня такие истории заставляют верить в себя ещё больше, творить более уверенно и двигаться к личному Олимпу ещё более стремительно. 
 
Научная тематика
Фильм 1971 года "Я и другие". Понаблюдайте, как человек может додумывать всё, что не смог запомнить, и как люди способны поддаваться мнению окружающих, даже доходя до абсурда. Оцените свои установки и начните работу над ошибками уже сейчас.
 
Личный вопрос ко мне
- Верите ли Вы в Бога?
- Я уважительно отношусь к людям, которые соблюдают каноны различных религий, но сама я человек не религиозный. Но я верю в Творца, который создал нас по своему образу и подобию, и поэтому мы способны управлять событиями своей жизни, и смысл жизнь в том, чтобы творить. Я верю во Вселенную, в которой безграничное количество возможностей для каждого человека.
 
Статья этой недели
 
Мероприятия
22 апреля — Вебинар
18 января — Создание себя. Мини-группа
21 января — Создание себя
11 февраля — Женщина Высшего Пилотажа

Мероприятия теперь можно оплачивать через сайт.
 
Любите себя. И пусть весь мир подождет.
С любовью, Ваша Вероника Хацкевич
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook