Some Image
Это третье письмо еженедельной рассылки в более личном формате. Если хотите подписать своих друзей - сделайте это за 15 секунд здесь!
 
Жемчужина мысли
Закон Вселенной. Если Вы считаете, что не достойны чего-то в жизни, то этого у Вас никогда не появится. Разрешите себе жить так как Вам хочется! 
Вероника Хацкевич 
 
Музыка
Мощная энергия от Bon Jovi . В словах песни есть отсылка к шлягеру Фрэнка Синатры: Like Frankie said: I did it my way, которое я присылала во втором письме. Слушайте песню It`s my life и живите ярко, танцуя свою жизнь! 
 
История, которая меня вдохновила
Гарланд Дэвид Сандерс. Человек, который прожил последние 28 лет жизни, занимаясь любимым делом. В 62 года он начал свою мультимиллиардную компанию с капиталом в 100$. И сегодня все знают KFC. Читайте про жаренных цыплят из Кентуки здесь.
 
Фильм 
Фильм "Заплати другому" оставит добрый след в Вашей душе. Смотрите здесь.
 
Личный вопрос ко мне
- Волнует ли Вас чужое мнение?  
- Ответ: нет. Если Вы зависите от чужого мнения Вы обкрадываете свою жизнь. Дело в том, что нас не определяет мнение окружающих. Нас определяет наше отношение к себе и к окружающим. Один из путей принятия себя — это учиться принимать других. И это самое ценное. Стремиться понимать людей это самое интересное занятие, которое только можно придумать. Но, понимать не означает во всём с ними соглашаться и одобрять всё, что они говорят и делают. Понимать — это видеть причинно-следственные связи, не осуждать и не судить. Когда Вы понимаете людей, Вам не страшно их осуждение, потому что Вы и это понимаете.  
 
Статья с практическими заданиями
 
Мероприятия
22 апреля — Вебинар
11 февраля — Женщина Высшего Пилотажа
04 марта, Дубай — Создание себя. Мини-группа

Мероприятия теперь можно оплачивать через сайт.
 
Любите себя с этой самой секунды!
С любовью, Ваша Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook