Some Image
И снова здравствуйте, дорогие девушки! 

Спасибо за ваши тёплые отзывы о письме нового, более личного формата. Теперь я буду делиться с вами не только своими статьями, но и тем, что меня вдохновляет. Это еженедельная вдохновляющая рассылка.  Если хотите подписать своих друзей - сделайте это за 15 секунд здесь!
 
Жемчужина мысли
Выбирайте друзей не по схожести Ваших проблем, а по схожести целей и устремлений. 
 
Цитата недели 
Превратите свои раны в мудрость. Опра Уинфри 
 
Музыка
Я заслушивала до дыр песню Aerosmith "Dream on" когда решалась на очередной смелый шаг в жизни. Слушайте и читайте перевод здесь.
 
Фильм 
"Крупная рыба" режиссёра Тима Бертона. После этого фильма Вы захотите создавать чудеса и дарить их другим. 
 
Личный вопрос ко мне
- Как часто Вы обижаетесь? 
- Ответ: редко. Обида — это нормальная реакция на неуважительное отношение. Но есть черта характера — обидчивость, которая говорит об эмоциональной незрелости человека. От куда у взрослого обидчивость? Это детская травма, когда у ребёнка был единственный способ отстоять свои интересы это манипулировать чувством вины родителей, добиваясь чего-то обидой. Эта модель поведения заучивается и выносится во взрослую жизнь. Первое, на что не способен взрослый, так это выражать свои чувства по-взрослому — объяснять открыто то, что ему не нравится. Обида — это детская инфантильная удобная реакция, но она останавливает развитие личности и делает невозможной гармонизацию отношений. Если Вы замечаете за собой такую черту характера, то поскорее с ней расставайтесь. 
 
Вдохновение на жизнь
Я уверена, что после этого видео  волшебный эффект вдохновения будет длится дольше обычного.  Если Вы поистине намерены изменить свою жизнь, впустить в неё счастливые отношения, здоровье и изобилие, то Вашим золотым правилом должно стать: ВЕРА В СЕБЯ! Успехов Вам на чудесном пути жизни! Смотрите видео
 
Новая статья
 
Мероприятие
22 апреля — Вебинар
11 февраля — Женщина Высшего Пилотажа
25 февраля — Создание себя

Мероприятия теперь можно оплачивать через сайт.
 
Успехов Вам в познании себя и в управлении Вашей жизнью!
С любовью, Ваша Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook