Some Image
Здравствуй, моя дорогая! 
Вот и мое четвёртое письмо для тебя. Продолжаю делиться моими интересными находками, мыслями и новостями. Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Новость: начинаю принимать заявки на индивидуальные консультации в городе Санкт-Петербурге. Наша личная встреча может состояться 26 февраля в FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE.

Записывайся заранее. Пиши мне на WhatsApp +7 916 317 31 37 
 
Мои мысли
Делать правильно — это то, как нас учили, то есть — ни от кого ничем не отличаться. Ты имеешь право на свою модель жизни. Индивидуальность ценится выше, чем хорошее повторение и копирование. 
 
Цитата
Мы получаем не то, что мы хотим, а то кем мы являемся. Отключи логику и включи своё воображение. Будь той, кем ты хочешь стать и ты получишь то, что ты хочешь. Вероника Хацкевич 
 
Фильм 
Кино "10 шагов к успеху". 10 лет назад я выудила все самое ценное из этого фильма и сохранила в своем сундуке сокровищ-находок. Актуально и по сей день. Наточи свои ушки на полезные советы от старины Моргана Фримена. 
 
Музыка
Вперёд с песней на танцы, аэробику, фитнесс! Быть здоровым, жить активно — это стильно, позитивно! Слушай здесь.
 
Личный вопрос ко мне
- Какие Ваши любимые цветы? 
- Ответ: мои любимые цветы — пионы Сара Бернар. На тонкой изящной ножке невероятное безе лепестков. Для меня пионы это олицетворение нежности и любви. Хотя пион с древних времён считается цветком властителей и императоров. Он является символом избранности и аристократизма, мужественности и изящества и является цветком, олицетворяющим движение вверх к достижениям. 
 
Ниже для тебя новая статья
 
Мероприятие
25 февраля (СПб) — Создание себя
04 марта (Дубай) — Создание себя. Мини-группа
22 апреля — Вебинар

Мероприятия можно оплачивать через сайт.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении
​своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook