Some Image
С наступающим Днём Влюблённых тебя, моя дорогая! 

В этом новом письме, я расскажу, что меня вдохновило на этой неделе. Во-первых, хочу сказать большое тебе спасибо, что ты читаешь моё письмо, проявляя свой интерес к моему внутреннему миру. Для меня это очень ценно! Через познание и интерес внутреннего мира другого человека мы становимся ближе к себе. Нас определяет, то как мы относимся к другим и на сколько мы понимаем мир другого человека. Успехов тебе на пути познания себя! 

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Жемчужина мысли
Невозможно посадить семя моркови, а вырастить огурец. Посадите в свою голову те мысли, которое принесут вам плоды изобилия, гармонии и любви.
 
Цитата недели 
Боль дана нам для осознания своих границ. Наблюдай и выстраивай свою целостную империю. 
 
Книга
"Беседы с Богом" Нила Уолша.
Часть диалога Нила, автора, с Богом:

"— Почему я с такой готовностью выбираю плохое, не подходящее для себя, и чувствую себя несчастным, и казню себя за это?

— А чего еще можно ожидать? С первых дней тебе говорили, что ты "плохой". Ты принимаешь то, что родился "в грехе". Чувство вины является заученной реакцией. Тебе велели чувствовать вину еще до того как ты что-то натворишь.

Тебя научили испытывать стыд за то, что ты не родился таким совершенным.

Это мнимое состояние несовершенства, с которым, как утверждают, ты родился на свет, ваши религиозные фанатики имели бесстыдство назвать первородным грехом.

А это и есть первородный грех - только не твой. Этот грех был совершен по отношению к тебе миром, который не знает о Боге ничего, если считает, что Бог стал бы - или мог бы - создавать что-нибудь несовершенное.

Целые религии построены вокруг этого недоразумения. Недоразумения! Потому что все, что я замышляю, и все, чему даю жизнь - совершенно, ибо создано по моему образу и подобию." 
 
Индивидуальные консультации
Принимаю заявки на индивидуальные консультации в городе Санкт-Петербурге. Наша личная встреча может состояться 26 февраля в FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE.

Записывайся заранее. Пиши мне на WhatsApp +7 916 317 31 37 
 
Видеомотивация
17-ти летний Сэм Бернс с серьезным заболеванием, дает очень дельные советы как быть счастливым человеком. Нашла для тебя видео с русскими субтитрами здесь.
 
Мультфильм
Советский мультфильм «Русалочка» 1968 год — здесь.  Не пытайтесь это повторить! Шучу конечно. А если серьезно, то не редко женщины своим неразумным поведением, делают фатальные ошибки и сами загоняют себя в роль Русалочки-жертвы. Такие женщины мужчинам не интересны и даже вызывают отвращение. Любая женщина может развернуть события себе на пользу. Для этого нужно взять себя в руки (читай взять ответственность за свою жизнь) и начать действовать. Не будь Русалочкой, будь мудрой женщиной!
 
Личный вопрос. 
— Какие животные тебе нравятся? 
— Ответ. Я обожаю кошек. Поведение кошки напоминает мне женское базовое состояние - состояние гармонии с собой и с этим миром. Состояние спокойствия, расслабленности и доверие к миру. Женщина как и кошка по природе ласковая и нежная. Кошкам не свойственна агрессия так же как и женщинам. Настоящая женщина не будет ходить злая, она всегда скажет, то что ей не нравится и не будет находиться в обиженном состоянии. Ты видела хоть один раз злую и обиженную кошку? )) Злая женщина асексуальна. Женщина может рассердиться и чувствовать недовольство, это очень даже сексуально и не плохо. Злость и рассерженность это два очень разных состояния. Ещё кошка независима, так же как и настоящая женщина. Когда у меня бывают моменты стресса, я представляю себя расслабленной кошкой, которая развалилась и греется в лучах солнца. Эта визуализация возвращает мне состояние спокойствия, расслабления и доверия к миру. 
 
Психотерапия
Люди испытывают чувство вины для того чтобы снять с себя ответственность. Попробуйте платить не виной, а ответственностью. Эмоциональное взросление начинается с ответственности за осознание чувств в моменте.
 
Новая статья
 
Мероприятие
25 февраля (СПБ) — Создание себя
04 марта (Дубай) — Создание себя. Мини-группа
22 апреля — Вебинар

Мероприятия можно оплачивать через сайт.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook