Some Image
Здравствуйте, мои любимые!
Какое счастье сидеть на диете «добрых новостей»! Когда-то я объявила всем, что я на особенной полезной диете "Добрых новостей" и перестала смотреть тв, лазить в лентах соц.сетей, а стала питать свой мозг только вкусностями — только тем, что вдохновляет, тем, что расправляет мне крылья и дает положительную энергию. Все остальное я отмела. Не боритесь с мусором, его нужно подметать. Советую попробовать, не пожалеете! Ловите от меня очередную порцию вдохновения об отношениях... с кем? С собой! 

Если хотите подпишите своих друзей на порцию вдохновения здесь!
 
Я хочу выразить свои чувства благодарности вам, мои дорогие, за теплые слова. Мне так радостно получать от вас слова поддержки, благодарность и ваши первые отзывы о положительных результатах в разных сферах вашей жизни. Я уверена, что это только начало ваших рукотворных чудес. Жизнь — это чудо и вся сила внутри нас!

Что же вдохновило меня на этой неделе? 
 
Цитата пожелание
Будь добрее к себе и люби себя независимо от того, что происходит на твоем пути.
 
Мои мысли
Любовь — это ответ на любой сложный вопрос.
 
Психоанализ и психотерапия. Фильм.
Про материнское и отцовское, про представления и разочарования. Про наш архетип тени — части нашего эго, которое нам не показывается из бессознательного. Взглянуть на тень эго можно в фильме "Страшные сказки" 2015. А подробнее узнать о теневых аспектах личности ты сможешь в моей статье на сайте здесь.
 
Музыка 
Кайфую от неё. Слушаю завораживающий голос Sade с 1995 года. 
 
Книга
Меня очень вдохновила книга Ника Вуйчича. В препятствиях скрыты наши ресурсы и силы. Удивительный человек, большой умница Ник Вуйчич расскажет тебе об этом в своей книге "Жизнь без границ". 
 
Личный вопрос ко мне
Если есть вопросы, ты можешь оставлять их здесь.

- Расскажите о своем секрете стройности и отличного состояния кожи?
- Ответ: мой секрет достаточно простой. Молодость и красота зависят от нашего мысленного настроя. Стройность и упругость кожи - это тоже результат наших мыслей в нашей голове. Молодость, стабильный вес в желаемом диапазоне и красота доступны каждой из нас.

Когда-то у меня был лишний вес, некрасивая кожа, целлюлит. И в один момент я решила для себя, что я буду стройной, красивой и у меня будет прекрасная упругая кожа. Заметьте, что я не сказала себе, что я не буду толстой и уродливой. Я увела свое внимание на мысли КАКОЙ Я ХОЧУ БЫТЬ.

Я зафиксировала свое внимание на образе, который я сегодня вижу в зеркале и наслаждаюсь результатом своей мыслительной работы. Каждый день я говорила себе: «Я меняю внешность в лучшую сторону». Я отправляла энергию любви в проблемные места. Я говорила себе, как я очень сильно люблю себя и пока наслаждалась тем, что мне нравилось, и всегда мысленно держала при себе образ той женщины, которой сегодня являюсь. Я создала себе внутренний образ-архетип, который дал мне внутреннюю опору и уверенность. Я выбрала быть стройной, красивой и здоровой. И я выбираю быть такой сегодня. Я закладываю в бессознательное, которое руководит еще и нашими физико-биологическими процессами, верования и установки о том, какой я ХОЧУ быть.

Ни в коем случае не говорите себе какой вы НЕ ХОТИТЕ быть. Наше бессознательное не понимает ЧТО вы не хотите, вы показываете ему опять свой нежелательный образ. Меняйте свои убеждения и установки через мыслеобразы, садитесь на диету «позитивных новостей», там где вы не услышите о том, как женщина увядает после определенного возраста, какими болезнями можно заболеть и тд.

Дарите себе время, любовь и нежность просто так. Наслаждайтесь, это часть женственности. И всегда говорите себе, что вы каждый день меняетесь в лучшую сторону, идете к стройности, красоте и здоровью. Делайте это с удовольствием!
 
Новая статья
Для тебя моя новая статья здесь о том, что делать чтобы заинтересовать мужчину. 
 
Мероприятие
25 февраля, СПб — Создание себя (последний большой семинар "Создание себя" в этом году)
04 марта, Дубай — Создание себя. Мини-группа
11 марта, Москва — Женщина Высшего Пилотажа
22 апреля — Вебинар
 
Принимаю заявки на индивидуальные консультации в городе Санкт-Петербурге. Наша личная встреча может состояться 26 февраля в FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE.

Записывайся заранее. Пиши мне на WhatsApp +7 916 317 31 37 
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook