Some Image
Привет мои дорогие! 
Сдерживаю свои предновогодние обещания и пишу для вас письма один раз в неделю. Что вдохновило меня? Спешу делиться своими находками. 

Подпиши своих друзей здесь, если считаешь, что им необходимо сейчас получить порцию вдохновения.
 
Цитата
Поставь цель и не давай никому и ничему ее разрушить.
 
Жемчужина мысли
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли.
 
Вдохновляющие истории
Именно неудачи и падения заложили фундамент успеха той жизни, которой жили и живут эти выдающиеся люди. Читайте здесь.

Секрет успеха — научиться использовать неприятности, вместо того чтобы позволить им управлять тобой. Научись использовать их по своим правилам и ты будешь контролировать свою жизнь, а если позволишь им контролировать себя — пиши пропало.
 
Музыка
Не сосчитать сколько раз я слушала эту музыку, когда мне было 16 лет — Enigma «Return to innocence».

Don’t care what people say
Just follow your own way

Не важно, что говорят люди
Лишь следуй своим путем..
 
Фильм 
Проблема в том, что мы думаем, что проблемы это что-то очень плохое. Но на самом деле именно благодаря им происходят восхождения, как у героини фильма «Дикая» 2014г.
 
Личный вопрос ко мне
- Где Вы черпаете свою энергию?
- Ответ: Я давно разгадала секрет жизненного тонуса, энергии и ощущения наполненности жизни. Хотите знать? Получите. В способности мечтать и мечтать смело! Очень многие достигают более менее комфортного существования и перестают мечтать самозабвенно. От этого теряется яркость жизни и главный ресурс — вдохновение! Я не мыслю своей жизни без мечты и вдохновения. Я даже не знаю как без этого жить! Я не вижу перспективы без моей мечты! Не бойтесь мечтать. Мечтайте смело, масштабно и по-чаще. Будьте в тонусе и предвкушении своей искренней мечты. 
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь.

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально.  Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба? Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара, который пройдёт 22 апреля. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье - это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника - бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от  вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара. 

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие!  22 апреля в 16.00 у нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное - это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Новая статья
 
Мероприятие
04 марта (Дубай) — Создание себя. Мини-группа
11 марта (Москва) — Женщина Высшего Пилотажа
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью"

Мероприятия можно оплачивать через сайт.
 
Люби и уважай себя! Это самый важный шаг к успешной жизни!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook