Some Image
Хватит вести себя так будто тебе осталось жить 500 лет. 
 
Привет, дорогая моя! Счастлива вдохновить тебя на неделю вперёд! 

Если ты пропустила первые восемь писем, то смотри их в этом архиве. Перешли это письмо тем, кому оно может быть интересно. Твои друзья могут подписаться на будущие письма здесь.  

Что же вдохновило меня на этой неделе? 
 
Цитата
Единственная роскошь в этой жизни — это быть собой. Вероника Хацкевич Ибо...

Фраза "прийти в себя" — это значит "прийти к другим". Потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять удобную им форму. "Чапаев и пустота" Пелевин 1996. 
 
Мысли
Появившиеся шрамы не должны вызывать у вас стеснения и стыда. Ведь это зажила ваша рана – она больше не кровоточит. Значит, вы одержали победу над болью, вынесли урок, стали намного сильнее, и ваше движение вперед продолжилось. Это метка вашего собственного триумфального шествия. Только не живите в состоянии страха. Помните, что теперь это источник вашей силы. Наступило время, когда свет стал проникать к вам через эти раны, и это приближает вас к познанию истины.

Самая сильная душа проходит неимоверные страдания. Люди, имеющие огромное влияние на этот мир, получили свою метку шрамом. Их шрамы говорят всем, они буквально кричат о том, что человек выжил. И у них появился еще один шанс стать намного сильнее.
 
Книга
Марк Макгиннесс "Несмотря ни на что". Книга для тех, кто болезненно переносит критику и кого одолевают сомнения. Рекомендую. 
 
Фильм 
"Сильная женщина" — главная героиня фильма  пример того, как сохранять свое достоинство и двигаться к цели, делая ошибки и будучи несовершенной. Фильм показывает, как пройти через испытания, воплотить свою мечту и при этом своим примером воспитать достойного сына.
 
Личный вопрос ко мне
- Тяжело ли быть психологом? 
- Ответ: иногда приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебя сразу просят разобраться с их проблемами. Иногда думаю, хорошо что я не проктолог. Шучу конечно ))

Сказать честно, я не планировала работать психологом и вести семинары для вас, хотя с 18 лет я интересовалась психологией и получила образование в этой области. Это был для меня способ познания мира и себя. Но дело в том, что несколько лет назад в моей жизни был давольно тяжелый период, несмотря на то, что я уже довольно крепко стояла на ногах, у меня было 3 высших образования, у меня был стабильный доход от бизнеса, я говорила на 2 языках и применяла знания в виде техник из психологии.

Но тем не менее на тот период в моей жизни произошёл кризис. Тревога, сомнения, страхи одолевали мои мысли, тело и душу. Я перестала верить в себя и в чудеса, которые нам дарит жизнь. После некоторого периода мытарств, я села и сказала себе, если я когда-нибудь вылезу из этой эмоциональной дыры, я всем об этом расскажу.

Тот год для меня стал поворотным и в тоже время счастливым, я поняла, и не осталось даже капельки сомнения, в том что всё в наших руках. Наша собственная жизнь находится в наших руках. Я работала над своим состоянием 24/7. И очень скоро я заметила как жизнь поворачивается туда, куда я её направляю.

Жизнь изменилась весьма заметно, но тем не менее это было только начало перемен. И два года спустя, я выполнила своё обещание, я стала писать статьи, создала тренинг "Создание Себя" и стала вести консультации. У меня возникла потребность отдавать тем, кому это необходимо. И по сей день со мной происходят невероятные изменения, я управляю своей реальностью, своей жизнью и хочу делиться этим с теми кому это понадобится.

Я не могу смотреть как люди, особенно Женщины разрушают свою жизнь. Я не могу молчать о том, что мы обладаем силой, которую в себе не видим и не знаем. Я не могу молчать о том, что Женщина обладает магической силой, поэтому создан семинар "Женщина Высшего Пилотажа". Я уверена, что обладая знаниями, можно повернуть жизнь в другую сторону. В более светлую и счастливую.

Моя главная цель — протянуть руку помощи и показать вам, что если у вас есть идея о том, какой жизнью вы хотите жить, счастливой, изобильной, с достойными отношениями, жизнь, где вы уважаете и любите себя, жизнь, в которой вы реализуете себя. Я вам могу сказать, что всё это возможно! Как? Через управление жизнью через вашу осознанность и ваше мышление. Если вы хотите чтобы мир изменился вокруг вас, то должны измениться вы. Это правило невозможно обойти.

Если вам интересно узнать об этом чуть больше, посещайте мои семинары, вебинары, индивидуальные консультации и скоро я представлю вам мою книгу. 
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь.

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально.  Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба? Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара, который пройдёт 22 апреля. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье - это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника - бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от  вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара. 

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие!  22 апреля в 16.00 у нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное - это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Новая статья
 
Мероприятие
11 марта (Москва) — Женщина Высшего Пилотажа
8 апреля (СПб) — Женщина Высшего Пилотажа
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью"

Мероприятия можно оплачивать через сайт.
 
Если ты хочешь, чтобы в тебя поверил весь мир, сначала поверь в себя. Хорошей тебе недели! 
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook