Some Image
Дорогая читательница!
Я знаю, что ты не случайно подписалась на письма. Ты движешься к переменам в своей жизни, лучше узнавая себя, этот мир и отношения между людьми. Ты исследователь многообразия тонкостей. Через письмо я выражаю то, что чувствую я и ты мне дорога как читатель, потому что на этом отрезке времени мы с тобой идем вместе. Желаю тебе получить то, что ты хочешь и то, что я хотела дать тебе.

С любовью, твоя Вероника.

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата
Искренность — это язык, который побуждает меня к интересу. Сплетни и светские беседы не для меня.
 
Мысли
Зависть — это благодатная почва для развития. Мы завидуем тому, что мы можем получить, мы не завидуем тому, что нам и не надо. Если ты являешься предметом зависти, то ты пример для человека. Если тебе завидуют, значит они подтверждают твою успешность. 
 
Вдохновляющие личности
Меня вдохновила 80-ти летняя культуристка Эрнестина Шепард. Нашла для тебя ее историю на русском языке здесь. Она доказывает, что возраст это только цифры. 
 
Фильм 
Фильм «Человек» Янна Артюса-Бертрана. Простые и ошеломляющие истории рассказывают обычные люди. Все они мне знакомы и близки. Я увидела людей, которые выбирают тот же смысл, что и я. И это трогает до слез.
 
Личный вопрос ко мне
- Часто ли Вы конфликтуете? 
- Ответ: конфликт — это очень важная часть в отношениях. Это расстановка границ, где начинаюсь и заканчиваюсь я, и где начинается и заканчивается кто-то другой. Некий элемент сепарации. Люди выясняют кто есть кто. Я не переношу, когда кто-то вторгается в мои границы. Поэтому я всегда спокойно озвучиваю (предупреждаю) о том, ЧТО мне не нравится и ЧТО мне не подходит. Я всегда признаю границы другого человека, так как знаю и берегу свои. Но если человек не понимает и продолжает вторгаться в мое личное пространство, я исключаю такого человека из своей жизни. Обьяснять по десять раз как Попка-Попугай бессмысленно, так как в психическом пространстве человека нет места иной точки зрения. И попытки достучаться и доказать что-то, как правило ни к чему не приводят. 
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь.

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально.  Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба? Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара, который пройдёт 22 апреля. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье - это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника - бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от  вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара. 

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие!  22 апреля в 16.00 у нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное - это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Психотерапия
Проективная техника. О чем для тебя эта картинка? Поразмышляй несколько минут. Затем, ответ найдёшь в новой статье здесь
Some Image
Новости
15 марта я начинаю принимать клиентов на Лазурном берегу во Франции. Запись по WhatsApp: +7 916 317 31 37. 
 
Мероприятие
08 апреля (СПб) — Женщина Высшего Пилотажа
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью"
20 мая (Москва) — Создание себя

Мероприятия можно оплачивать через сайт.
 
Уважай мужество идти своим путем, невзирая ни на что. Уважай смелость находить свои ориентиры невзирая на общепризнанные штампы.
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook