Some Image
Приветствую тебя, моя дорогая!
Сегодня делюсь с тобой новыми раскопками и знаниями, которые я каждый день добываю для вдохновения и внутреннего роста. Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!

Каждый день я иду дорогой познания к своему внутреннему миру. Путешествие продолжается и сегодня меня вдохновляет…
 
Жемчужина мысли
Начни смотреть на мир как на зеркало, в котором отражаешься ты.
 
Цитата недели 
Глаза слепы. Искать надо сердцем. Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц».
 
Индийская поговорка
«Бог даёт пищу каждой птице, но Он не бросает её в гнезда».
 
Книга. Психотерапия
«Освобождение от созависимости» Берри Уайнхолд и Дженей Уайнхолд. Настоящая находка для тех, кто находится в созависимых отношениях с партнером. Достойная книга с практическими заданиями. Воплощай знания в результатах.
 
Фильм 
С детства любила читать, а потом и смотреть фильмы с подобными клиническими случаями как в фильме «Сибилла» 2007. Героиня фильма пациентка психиатрической клиники. Она страдала психическим феноменом множественной личности. Когда я училась в Институте Психоанализа на медицинской психологии, на практике в психиатрической больнице мне повезло встретить и поработать с диссоциативным расстройством идентичности, как у героини фильма Сибиллы. Должна предупредить тебя, что фильм немного не для слабонервных. 
 
Детские травмы. Психотерапия
Интересная статья Алис Миллер во вложении.
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь.

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально.  Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба? Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара, который пройдёт 22 апреля. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье - это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника - бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от  вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара. 

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие!  22 апреля в 16.00 у нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное - это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Новость
27 и 28 марта веду прием клиентов в Женеве.
Запись по WhatsApp: +7 916 317 31 37
 
Новая статья
В других нас бесят собственные бесы — здесь.
 
Мероприятие
08 апреля (СПб) — Женщина Высшего Пилотажа
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью" 
13 мая (Москва) — Секреты моих свиданий

Мероприятия можно оплачивать через сайт.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook

Алис Миллер - Ложь прощения.doc (49664)