Some Image
Привет моя дорогая!
Конец недели на носу и я за моим ноутбуком пишу тебе письмо. Моя неделя была насыщенной новыми открытиями в себе и в окружающем мире. Исследуя себя и знакомясь с собой, мы попадаем в чудесный поток Вселенной, становясь ее частью и поэтому начинаем распознавать знаки, которыми говорит с нами наше мироздание. 

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
Всё причина всему.
 
Мысли
Несчастная любовь — это не чувство, а система неврозов в действии. Не болейте людьми, от них нет таблеток. 
 
Психотерапия
Отличная «прививка» от манипуляций. Заучи молитву Гештальтиста, и если тебе вдруг захочется обидеться или ты испытываешь чувство вины, то читай:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты – это ты. А я – это я. И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно. Если нет, то ничего не поделаешь.
 
История
Невероятная трансформация Халила Рафати здесь.
 
Фильм 
«Месть от кутюр» 2015. Удивительный фильм. Как простить саму себя? Как маме не стать мамой? Как получить признание сообщества? Как разрушает застой и недопущение инакомыслия? Режиссеру удалось раскрыть так много разнообразных психологических аспектов и соединить в один фильм. И Кейт Уинслет в этом фильме невероятная красотка. 
 
Личный вопрос ко мне
- Что стимулирует Ваш рост и развитие?
- Ответ: Одно из моих правил жизни - это соревнование. Но соревнование только с самой собой: на что большее я способна в сравнении с вчерашними результатами. Нельзя ни в коем случае соревнование путать с соперничеством и конкуренцией. Это мощный слив нашей энергии и стресс. Ориентир только на себя. Движение от победы к победе. Мой девиз: завтра лучше, чем сегодня. 

Смотрите во вложении правильные вопросы, предназначенные для скорейшего достижения жизненных целей.
 
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь.

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально.  Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба? Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара, который пройдёт 22 апреля. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье - это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника - бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от  вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара. 

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие!  22 апреля в 16.00 у нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное - это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Новая статья
 
Мероприятие
08 апреля (СПб) — Женщина Высшего Пилотажа
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью"
13 мая (Москва) — Секреты моих свиданий

Мероприятия можно оплачивать через сайт разичными способами.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook

Правильные вопросы для достижения.doc (15872)