Some Image
Привет, дорогая моя читательница!
Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!

Мои четыре кита. Так я назову это письмо. CHANEL, классическая музыка, путешествие и психология - это те киты, на которых я опираюсь. Это моя страсть, моя энергия и любовь в одном флаконе. Это я. Страсть - это один из секретов моего счастья и женской привлекательности. В связи с этим... 
 
Цитата
Страсть - это то, что нас развлекает и увлекает. 
 
Жемчужина мысли
Для того чтобы в твоей жизни произошло волшебство, нужно отпустить контроль и перестать бояться, что исход событий будет отрицательным. Впусти в свою жизнь тайну и непостижимость. Доверься неведомому. Останови мысли, ЧТО должно быть. Отключи логику. Уступи непредсказуемому. Не пытайся подчинить себе Вселенную. Тебе откроются безграничные возможности при условии принятия и доверия Вселенной. И появится место в пространстве для твоей страсти. 
 
Немного фактов из мира генетики
Интересная статья во вложении.
 
Музыка
Я могу плакать на концерте или дома, и при этом покрываться багровыми пятнами от волнения и страсти к классической музыке. Одно из моих любимейших произведений Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева, которое будоражит меня не по детски. Смотри здесь.

Для православных и любителей хорового пения. До дрожи пронзает Оратория "Страсти по Матфею" митрополита Илариона Алфеева. 

Текст из Евангелия: Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать серебренников; и с того времени он искал удобного случая предать Его.

ХОР: Плачет и рыдает Матерь Твоя. Продолжение здесь
 
Фильм 
"Шоколад" 2016. Кинодрама основана на реальных исторических событиях. Первый негр, ставший знаменитым клоуном, завоевавший публику на самых знаменитых аренах и получивший триумфальную славу и успех. Что могло разрушить и погубить человека вместе с его успехом? Смотрите в невероятно красивом фильме. 
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь.

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально.  Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба? Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара, который пройдёт 22 апреля. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье - это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника - бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от  вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара. 

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие!  22 апреля в 16.00 у нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное - это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Психотерапия
Как вернуть осознанность? Упражнение. Поставь себе напоминание в телефоне каждый час возвращать внимание к себе. Заодно можешь выпить воды. Прилагаю ниже список чувств, которые являются для человека нормой. Каждый час находи те чувства (из списка внизу), которые ты чувствуешь в данный момент и дай себе пару минут побыть в этом состоянии. Через три месяца регулярной практики, возвращать внимание к себе у тебя войдёт в привычку. Задачей не является быть все время в осознанности (во внимании к себе), это очень энергозатратно и грозит психическим истощением. Нужно входить в осознанность как только вспомнила об этом. Поэтому на первое время будильник тебе в помощь. 

Список
  • Радость, удовольствие, воодушевление, восторг, уважение, гордость, важность
  • Досада, жалость, презрение, растерянность, неловкость, злорадство, увлеченность
  • Влюбленность, нежность, любовь, страсть
  • Доверие, вера, близость
  • Разочарование, неприязнь, брезгливость, отвращение, ненависть Раздражение, злость, гнев, ярость
  • Волнение, тревога, настороженность, испуг, страх, ужас
  • Обида, вина
  • Сомнение, смущение, стыд
  • Спокойствие, безмятежность
  • Скука, равнодушие, безразличие, отрешенность, одиночество, опустошенность
  • Зависть, ревность
  • Принятие, доброжелательность, сочувствие, симпатия,
  • Удовольствие, удовлетворение, неудовлетворение (фрустрация)
  • Уныние, подавленность, печаль, грусть, тоска, скорбь, огорчение, потеря, отчаяние
  • Любопытство, удивление, восхищение, благоговение,
  • Надежда, вдохновение
 
Личный вопрос ко мне
- Как вдохновлять и очаровывать других? 
- Ответ: Страсть и харизма влечёт других как магнит. Нас привлекает к людям, которые плещут энергией. Страсть и харизма - это подлинная сила человека.  Чем полнее мы выражаем страсть к жизни, тем привлекательнее для других. С какими людьми мы хотим дольше быть, слушать их, тайно или явно хотеть быть на них похожими? Конечно на людей страстных и харизматичных, которые не боятся и не зависят от мнения других и самозабвенно влюблены в источник своего обожания и деятельности. Во что влюблена ты? Что является твоим источником энергии? Чем и кем ты восхищаешься? На что смотришь с неистовым интересом? Колись! Instagram ;)
 
 
Новая статья
 
Мероприятие
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью"
13 мая — Секреты моих свиданий
20 мая — Создание себя

Мероприятия можно оплачивать через сайт различными способами.
 
Вдохновляй и очаровывай других! Пусть твоя энергия озаряет твою жизнь и жизнь других!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook

Немного фактов из мира генетики.doc (24064)