Some Image
Привет, моя дорогая вдохновительница!
Читай мое новое письмо, название которому «Женственность». Очень важно поддерживать в себе свою женщину и надеюсь, что мое письмо поможет тебе наполниться и подпитаться ресурсами. Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!

Итак...
 
Цитата недели 
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты и на жадных мужчин, и на плохое настроение... Фаина Раневская
 
Жемчужина мысли
Если у тебя нет врагов — значит, счастье от тебя отвернулось... Потому что враги и завистники от плохой жизни не появляются.
 
Вдохновение на жизнь
Видео, которое бесконечно меня вдохновляет. Девушка, Лиззи Веласкес, с редким заболеванием даёт очень правильное направление в вопросах самоопределения. Посмотри здесь
 
Притча
Читай одну из самых вдохновляющих и моих любимых притч во вложении.
 
Фильм 
Посмотри фильм "Беспокойная Анна", 2007, Испания. Фильм о бушующей женской силе — архетипичной и вытесненной. В ходе работы с гипнотерапевтом Анна вскрывает бессознательное и начинает вспоминать прошлые жизни, узнавая в себе великую Силу Богини. Фильм затрагивает глубинные пласты психики. 
 
Книга
Дж. Шинода Болен "Богини в каждой женщине".
Вебинар "Управление реальностью" — уже в эту субботу!
Регистрация — здесь (Скоро будет закрыта).

Физическая реальность – магия в действии!

Скажите, пробовали ли вы когда-нибудь (может, даже в шутку) визуализировать желаемое? Конечно, да! Это могла быть попытка «наколдовать» себе свободное место на парковке или «нашаманить» хорошую погоду в важный день. Наверное, каждая из нас пыталась как-то влиять на ход событий в своей жизни. А, может быть, вы даже пробовали воздействовать на сознание и чувства других людей? Тогда призадумайтесь - после таких экспериментов над другими получали ли вы в скором времени «по шапке» от Мироздания за злоупотребление в собственных интересах волшебной властью?

Так работает главный закон Вселенной: «Невозможно изменить людей вокруг, но ты можешь измениться сам и вдохновить на это других». Физическая реальность – пластична. А самое ГЛАВНОЕ: она поддается реконструкции!

Через все вышеперечисленное я прошла и сама.

И сегодня веду тот образ жизни, который меня «от» и «до» устраивает: живу там, где мне нравится и хочется, занимаюсь любимым делом, реализую собственные креативные идеи и много путешествую. Да, в моей жизни есть ограничения, НО: только те, которые действительно нужны для того, чтобы, получая удовольствие, жить волшебной жизнью.

Если Вы хотите познать неограниченные возможности того, что люди в большинстве своем называют «магией», стремитесь научиться извлекать пользу из собственной жизни, желаете ознакомиться с различными техниками, то мой вебинар "Управление реальностью" как раз ТО, что Вам НУЖНО!

Взросление от маленького волшебника до истинного мага происходит всегда через утрату (фантазий, иллюзий, закостеневших мыслительных паттернов), которые позволяют выйти за пределы различных парадигм и, оказавшись в живительной творческой пустоте, осознать, что есть выбор: между физической формой и полным разотождествлением, между слиянием с Космосом и развоплощением, между нулем и единицей.

Только новый опыт выхода за парадигматические пределы позволяет нашему волшебнику создавать собственные парадигмы, реализовывая их и экспериментируя с ними, воплощая в физическом мире все свои идеи. Настоящая магия – это комфортное управление собственным восприятием и использование его возможностей вместе с ограничениями, которые дают свободу и позволяют раскрыть потенциал: биологический, духовный, интеллектуальный, художественный, человеческий.
Умея управлять собственным восприятием, вы сможете быстро отрегулировать огромное количество аспектов, оказывающих влияние на качество жизни и ваше созидательное проявление себя в этом мире! 

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Личный вопрос ко мне
- Как Вы успеваете делать все, что далаете? 
- Ответ: я не делаю ничего лишнего. Я четко осознаю куда направлять свое внимание и энергию. Я не трачу и не сливаю ресурсы в пустоту или на негатив. Нет в памяти лишнего хлама. Поэтому я способна держать во внимании много задач. Я очень ценю свое время, жизнь и себя. Поэтому не имею право и на предательство своих интересов. Я осознаю то, что у меня вызывает лично мой интерес и вкладываю в это мою энергию. Правильно заданное направление энергии аккумулирует ее еще больше и в конце дня или недели ко мне приходит приятная радость от проделанной работы.
 
Новая статья
Роль мужчины в жизни женщины  — здесь.
 
Мероприятие
22 апреля — Вебинар "Управление реальностью"
13 мая (Москва) — Секреты моих свиданий
20 мая (Москва) — Создание себя

Мероприятия можно оплачивать через сайт различными способами.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook

Притча.doc (27136)