Some Image
Привет, моя дорогая!
Вот и очередное долгожданное письмо и его я назвала "Женская ценность". Это очень важное магическое и ресурсное состояние человека. И важно его не отпускать от себя. Надеюсь это письмо вдохновит тебя на волшебное и мудрое состояние женской ценности. 

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Жемчужина мысли
Ценность Женщины заключается в ощущении ее собственной ценности. ​Отношение к тебе это точная копия отношения к самой себе. 
 
Фильм 
Фэнтези "Ангел А" 2005г. Я пересмотрела этот фильм наверное раз 25 и каждый раз нахожу для себя что-то новое и вдохновляющее. Цитата из фильма: "Однажды в мою жизнь вошёл ангел, который открыл мне глаза…Как хорошо с распахнутыми глазами... Сейчас я могу смотреть, как встаёт солнце, как постепенно гаснут огоньки ночного города... Я всё это вижу. Благодаря ей. Потому что она любила меня таким, какой я есть. Несмотря на то, что я всегда был ничтожеством…".
Вебинар "Женщина Высшего Пилотажа"
Регистрация — здесь

Существуют женщины, о которых мы слышим слова восхищения и говорим о них с уважением. С такими женщинами каждый мужчина хочет быть завоевателем и любить такую женщину мужчина способен годами, и при чем любовь его становится глубже из года в год. Эти женщины встречаются очень редко. Это Женщины необыкновенные, неповторимые и особенные. Перед такими Женщинами мужчины приклоняются, они боготворимы, обожаемы и их почитают.

Вы встречали хоть раз такую женщину и забыть ее образ невозможно. Каждая Женщина может стать такой Женщиной. Каждая из вас может стать для мужчины музой, ради которой мужчина будет завоёвывать этот мир.

Особенная Женщина это не физическая красота, ухоженность и воспитание. Это, конечно, хороший бонус, но не ради этого мужчина будет годами любить за это. Многие думают, что нужно как-то по особенному одеваться, иметь хорошую зарплату, стать лидирующей в чём-то, научиться готовить и список можно продолжать. Но и не это тоже делает женщину особенной, боготворимой, любимой и счастливой в отношениях. Секрет красоты и привлекательности Женщины в другом.

Необыкновенная и исключительная Женщина — это Женщина, которая носит в себе женское состояние и получает от этого невероятное удовольствие. Из этого состояния она умеет раскрыть в мужчине потенциал, она способна подарить ему те чувства, которые дают ему ощущения величия и победителя рядом с ней. Он становится тем, кем он сам может гордиться. И главное, что она это делает естественно и искренне, потому что это ее истинная сущность и природа. Исключительная и необыкновенная Женщина не станет манипулировать мужчиной и бороться против него. Это он будет сражаться во имя неё, потому что таких как она единицы.

Быть Женщиной Высшего Пилотажа это мастерство и искусство, которое подвластно каждой из нас. Любая из вас может стать той Женщиной, которую мужчина никогда не захочет лишиться. В каждой из вас есть этот потенциал. И я вам желаю как можно раньше его в себе раскрыть и наслаждаться счастьем быть вечно любимой.

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Личный вопрос ко мне
- Как можно узнать предназначение собственной души? 
- Ответ: все дело в том, что как только мы сходим с нашего пути, наша психика протестует. Это проявляется в виде симптомов, которые проявляются в наших отношениях, в физическом самочувствии, могут выражаться в эмоциональных срывах или, например, в тревоге, в депрессии, в беспокоящих нас сновидениях. И здесь бы я отметила такое понятие как распознание: насколько то, что я делаю, внутренне откликается в ощущениях, подтверждается ли это моим опытом, когда я направляю себя в данном направлении, имею ли я положительный отклик. Это очень важно. Необходимо прислушиваться к своему внутреннему диалогу. Ощущать связь с глубинным источником внутри себя, с чем-то неизменно истинным. Это можно назвать душой, если хотите.
Вебинар "Управление реальностью"
Регистрация — здесь

Физическая реальность – магия в действии!

Скажите, пробовали ли вы когда-нибудь (может, даже в шутку) визуализировать желаемое? Конечно, да! Это могла быть попытка «наколдовать» себе свободное место на парковке или «нашаманить» хорошую погоду в важный день. Наверное, каждая из нас пыталась как-то влиять на ход событий в своей жизни. А, может быть, вы даже пробовали воздействовать на сознание и чувства других людей? Тогда призадумайтесь - после таких экспериментов над другими получали ли вы в скором времени «по шапке» от Мироздания за злоупотребление в собственных интересах волшебной властью?

Так работает главный закон Вселенной: «Невозможно изменить людей вокруг, но ты можешь измениться сам и вдохновить на это других». Физическая реальность – пластична. А самое ГЛАВНОЕ: она поддается реконструкции!

Через все вышеперечисленное я прошла и сама.

И сегодня веду тот образ жизни, который меня «от» и «до» устраивает: живу там, где мне нравится и хочется, занимаюсь любимым делом, реализую собственные креативные идеи и много путешествую. Да, в моей жизни есть ограничения, НО: только те, которые действительно нужны для того, чтобы, получая удовольствие, жить волшебной жизнью.

Если Вы хотите познать неограниченные возможности того, что люди в большинстве своем называют «магией», стремитесь научиться извлекать пользу из собственной жизни, желаете ознакомиться с различными техниками, то мой вебинар "Управление реальностью" как раз ТО, что Вам НУЖНО!

Взросление от маленького волшебника до истинного мага происходит всегда через утрату (фантазий, иллюзий, закостеневших мыслительных паттернов), которые позволяют выйти за пределы различных парадигм и, оказавшись в живительной творческой пустоте, осознать, что есть выбор: между физической формой и полным разотождествлением, между слиянием с Космосом и развоплощением, между нулем и единицей.

Только новый опыт выхода за парадигматические пределы позволяет нашему волшебнику создавать собственные парадигмы, реализовывая их и экспериментируя с ними, воплощая в физическом мире все свои идеи. Настоящая магия – это комфортное управление собственным восприятием и использование его возможностей вместе с ограничениями, которые дают свободу и позволяют раскрыть потенциал: биологический, духовный, интеллектуальный, художественный, человеческий.
Умея управлять собственным восприятием, вы сможете быстро отрегулировать огромное количество аспектов, оказывающих влияние на качество жизни и ваше созидательное проявление себя в этом мире! 

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Новая статья
Стадии развития взаимоотношений в супружеских парах — здесь.
 
Мероприятие
20 мая (Москва) — Создание себя
3 июня — Вебинар "Женщина Высшего Пилотажа"
17 июня — Вебинар "Управление реальностью"

Мероприятия можно оплачивать через сайт различными способами.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook