Some Image
Приветствую тебя моя дорогая читательница с долгожданной весточкой! Это письмо я написала тебе о эмоционально зрелой женщине, а значит о женщине счастливой и свободной, живущей своей женской жизнью. Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!

Итак...
 
Цитата
Зрелая женщина – это та, которая осознает и признает собственную ценность, имеет сформированное чувство собственного достоинства.
 
Мысли
Зрелая женщина – несет за себя ответственность и способна самостоятельно принимать решения, умеет обеспечивать себе комфорт и защиту от невзгод. Она хорошо контактирует с людьми, способна сама решать собственные проблемы, но при этом может обратиться и за помощью, если ощущает в этом потребность.
 
Сказкотерапия 
Сказка "Девушка-безручка" — во вложении к письму —  отзывается во мне размышлениями о невероятной силе и абсолютной слабости главной героини. От союза силы и слабости рождается нечто третье – внутренняя гармония. А для тебя про что отзывается эта сказка?
Вебинар "Секреты моих свиданий"
Регистрация — здесь

Свидание — это очень важная часть в жизни женщины, которая сегодня выбирает партнёра для совместной гармоничной жизни. Очень многие женщины допускают ошибки на первом свидании, которые приводят к тому, что не наступает предполагаемое второе свидание.

«Какие ошибки я допустила? Вроде все было гладко» — спрашивает себя Женщина, начиная накручивать себе не нужные неврозы. Мужчина, к сожалению, не скажет вам, что вы сделали не так, у него просто не возникнет стремления увидеться Вас снова.

Первое свидание это довольно грамотный процесс, если вы хотите, чтобы оно перешло во второе, третье свидание и в последующем в серьёзные отношения. Это семинар онлайн про начало отношений с мужчиной, о том, как женщине не потерять себя, быть естественной собой, как ценить себя и мужчину. На этом семинаре онлайн мы разберём ошибки, которые женщины совершают на первом свидании (особенно это происходит когда мужчина очень нравится), как сдают свои границы и как перегибают палку. Эти знания дадут вам понимание, что хочет от вас мужчина и чего он на самом деле ждёт от вас на первом свидании и в дальнейших отношениях.

Многие женщины хотят быть рядом с достаточно успешным мужчиной, я расскажу вам, какую женщину хотят успешные мужчины, от какой женщины они без ума и готовы жениться именно на такой женщине.

Как женщине быть всегда на высоте рядом с мужчиной? Будем обсуждать начало сближения, первый поцелуй и первый секс. Все женщины хотят получать щедрые подарки от мужчины. Каким женщинам мужчины дарят подарки и что для этого нужно делать, я поделюсь с вами собственным опытом.

Где знакомиться с мужчинами, а этим вопросом тоже нужно заниматься, а не сидеть и не ждать когда принц прискачет на белом коне.

Если вы в поиске и выбираете партнёра для жизни, если вы в начале отношений с мужчиной и если вы замужем и вам интересно как мужчина устроен, то этот семинар онлайн для вас.

Будет интересно!

Успевайте зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Личный вопрос ко мне
- Что для Вас близкие отношения? 
- Ответ: Близость – есть не что иное, как искреннее желание идти навстречу другому человеку и пробовать понять его реальность. Это происходит, прежде всего, тогда, когда партнеры демонстрируют способность по-настоящему ВИДЕТЬ друг друга, оставив где-то в стороне собственные фантазии. Конечно, в так называемый конфетно-букетный период (и после него) в паре есть большое количество ожиданий в адрес друг друга, но главное – чтобы со временем они уходили, а на их место приходило реальное представление о человеке. Можно сказать, что вхождение в близость представляет собой полноценную свободу от иллюзий. Звучит прекрасно, но в действительности процесс может оказаться далеко не самым приятным, так как зачастую его неизменными сопровождающими становятся такие чувства, как грусть, разочарование и даже боль. Ресурсным генератором в этом случае становится любовь, которая позволяет преодолеть разочарование и открывает удивительные возможности для приближения к собственному партнеру.  Исходя из этого, очевидным становится вывод, что любовь и близость – это определенный выход за рамки собственной личности! 
 
Обещанное с Инстаграма
Зрелая и созависимая Женщина — здесь.
Мой Инстаграм
 
Новая статья
Зависимые отношения – есть ли из них выход? — здесь.
 
Мероприятия
01 июля — Вебинар "Секреты моих свиданий"
22 июля — Вебинар "Управление реальностью"
19 августа — Вебинар "Таланты и их реализация"

Мероприятия можно оплачивать через сайт различными способами.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook

Сказка.doc (33792)