Some Image
Здравствуйте мои дорогие читательницы!
Солнечного вам настроения на всю предстоящую неделю! Нам открыты невероятные возможности!  Речь идёт о квантовой психологии, о том, как можно быстро  изменить себя и свою жизнь! Один из способов изменить себя и свою жизнь — это обнаружить свой талант и монетизировать его. 

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Жемчужина мысли
Талант — это способность обрести собственную судьбу.

Только та работа, которая приносит удовольствие — приносит процветание, разнообразные материальные и нематериальные блага, а также благодарность окружающих людей. 
 
Мое кредо
Единственную жизнь необходимо прожить так, чтобы то, что вы делаете приносило бы вам радость и желание самосовершенствоваться в любимом деле.
Вебинар "Таланты и их реализация"
Часто люди судят о них ограниченно и неверно. А ведь в каждом из нас заложены свои таланты и есть один - самый главный и доступный каждому талант и не один, а несколько. Если вы до сих пор в себе не обнаружили несколько талантов, то практический семинар "Таланты и их реализация" для вас. На этом онлайн семинаре вы научитесь обнаруживать свои таланты, удерживать их и самое главное их реализовывать.

Самореализация - это знакомство, осмысление и освоение своего потенциала в действии.

Я с радостью поделюсь с вами 19 августа в 15.00 по московскому времени моими знаниями, которые реализовывала в моем личном опыте. Я уверена, что вы возьмётесь за голову после тренинга и скажете себе: «Ну как же раньше я до этого не догадалась?!». Вы, наконец, выйдите из сна и начнёте фонтанировать, бить ключом, так же как и я реализовывая свой внутренний потенциал.

Я искренне вам желаю по скорее овладеть знаниями и инструментами практического онлайн семинара «Таланты и их реализация». Выбор — это инвестиция в ваше будущее. Сделайте выбор в свою пользу именно сейчас. До встречи!
 
Зарегистрироваться вы можете прямо сейчас по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Кто меня вдохновил?
История жизни Джоан Роулинг. Читайте здесь, как одна из самых богатых писательниц мира потеряла все, чтобы получить еще больше.
 
Фильм
Если вы еще не посмотрели фильм «Одаренная» нужно его обязательно посмотреть. Учить ребенка наукам, или дать пожить "человеческой" жизнью — сложный вопрос для родителей одаренных детей.
 
Мероприятия
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Some Image