Some Image
Здравствуй, моя дорогая читательница!
Что меня вдохновило на этой неделе? Делюсь…

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
Главный секрет привлекательности — это любовь к себе.
 
Фильм 
"Любовь на кончиках пальцев", 2012 г. Фильм погружает нас лет 60 назад в историю, когда девушка решает уехать из родного дома с одним лишь умением — печатать на печатной машинке. Но это умение не только помогло ей в плане работы, но и сделало ее известной. А самое главное — помогло найти свою любовь! Смотри здесь 
 
О бессознательном
Человек иногда и не догадывается о том, что все знает и все может. Пример, как дети демонстрируют коллективное бессознательное. Метафорично, но все же… — здесь.
 
Из воспоминаний
Когда-то я пела в церковном хоре, и вот сегодня это видео мне напомнило, как мы гастролировали с хором и исполняли «Всенощное бдение», «Богородице Дево, радуйся» № 6 Сергея Рахманинова, как этот хор Петрозаводского госуниверситета, который участвовал в конкурсе хоров в Барселоне. В один из дней они отправились на экскурсию в Национальный музей искусств, и восхитившись акустикой, решили спеть. Получилось очень искренне, в самое сердце. Смотри здесь.
Ближайшее меропритяие
Вебинар "Управление реальностью" со скидкой 50%!

Успевай зарегистрироваться на вебинар здесь.
Дополнительные вопросы по WhatsApp: +7 926 542 75 80 (Марина)
 
Притча
Когда я ещё был маленький мальчик, мне было очень интересно,
почему нельзя делить на ноль. То есть меня не удивлял сам факт запрета — уже тогда мне было понятно, что в этом мире вообще ничего нельзя делать интересного и приятного, а наоборот, нужно делать скучное и противное.
Умываться, например, нужно, а побрызгаться уже нельзя.

Но мне было интересно, что же будет, если все же на этот ноль разделить? Ничего не будет, отвечали взрослые, потому что нельзя делить, понимаешь, НЕЛЬЗЯ. Ну так я понимаю, что нельзя. В розетку, например, пальцы совать нельзя, но всё равно ведь можно сунуть — и тогда убьёт током. А тут нельзя делить, и всё.  Видимо, думал я, тогда произойдёт что-то такое страшное, что даже взрослые боятся об этом говорить.

А потом, гораздо позже, я узнал, что, если разделить на ноль, то получится Бесконечность. И совершенно непонятно, зачем это от меня так долго скрывали. Видимо, люди вообще ничего не понимают в Бесконечности, а когда они чего-то не понимают, то это сразу нельзя.
 
Ближайшие мероприятия
09 сентября — Вебинар "Управление реальностью"
16 сентября — Вебинар "Женщина Высшего Пилотажа"
23 сентября — Вебинар "Саморегуляция психических процессов"

Мероприятия можно оплачивать через сайт различными способами.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram