Some Image
Приветствую тебя, моя уважаемая единомышленница!

Это необычное письмо. Это послание, которое возможно изменит твой взгляд на некоторые вещи. Если ты считаешь, что твоему другу необходима эта информация, то смело ее отправляй. Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!

Любой человек в тот или иной момент задумывается над вопросом "А в чем смысл моей жизни?". И далеко не каждый в действительности может ответить себе на него. И если ты чувствуешь, что не знаешь, для чего живешь и просыпаешься каждый день, если внутри есть ощущение, что от себя в мир ничего не привносите, то эта моя статья как раз для тебя! 
 
Что тебе прямо сейчас стоит узнать о себе
Ты — это уникальная и удивительная история жизни!
Человеческая жизнь так устроена, что в ней есть место и для взлетов, и для падений, но как бы ни складывалась твоя личная Life story — в любом случае она невероятно интересна! А самое любопытное, что есть люди, которые будут встречаться на твоем пути и становиться его частью, потому что и ты, и они ищете ответы на одни и те же (либо похожие) вопросы. И еще один момент: твоя жизнь — это прекрасный опыт для других людей. У них своя картина мира, у тебя — своя, и когда эти восхитительные картины вдруг встречаются, то они непременно обогащают друг друга и расширяют личностные горизонты. 

Ты — помощь для других людей!
Все твои жизненные этапы и процессы взросления невероятно полезны для других людей, потому что через них (если ты сможешь и захочешь этим с ними поделиться) они смогут осознать собственные ошибки, увидеть другие пути решения проблем, отличные от тех, которые использовали раньше. 

В тебе заключен образ чьего-то будущего!
Каждый человек, который встречается тебе, всегда будет что-то брать из твоего жизненного опыта для себя, формируя таким образом свое собственное настоящее и закладывая фундамент для будущего. Уже одно это говорит о значимости и важности твоего существования! Ты всегда можешь поделиться с другими "секретами успеха", а также теми "камнями", которые встречаются на дороге.

Ты — пример для других!
Людям порой непонятно, как поступать в какой-то ситуации, и тогда им очень не хватает наглядного примера, которым можешь стать ты. Любой твой шаг готов стать важным и ценным уроком для людей, которые тебя окружают. Другими словами, ты можешь быть той самой необходимой помощью, в которой так или иначе время от времени нуждается каждый из нас. 

Ты — поддержка и единомышленник!
У тебя эксклюзивное мировоззрение! То, каким видишь мир ты, не видит больше никто из людей. Но при этом есть люди, которым будет "созвучна" твое личное мировосприятие. А это значит, что для кого-то единомышленником будешь ты сама, а кто-то — будет им для тебя: люди могут вдохновлять и поддерживать друг друга, даря вдохновения и разделяя чувства. 

Ты – источник особой и альтернативной точки зрения!
Твое мнение — это для кого-то возможность видеть ситуацию, людей, окружающий мир вокруг себя шире. Точка зрения, которая будет предъявляться тобой — это шанс "открыть свои глаза" для других и даже получить ответы на давно мучившие  и, казалось, неразрешимые  вопросы. 

Ты – источник опыта!
В самых разных местах и ситуациях люди получают различный опыт, и в большинстве случаев обзавестись им в одиночку невозможно. Люди делают друга друга богаче, делясь своими радостями, успехами, ошибками или неудачами. Здесь главное понимать, что даже если тебе вдруг кажется, что опыт твоей жизни незначителен, то на самом деле для другого человека он будет истинно бесценным откровением!

Вывод
Главное правило жизни заключается в том, что "отдавая, ты сохраняешь". Пробуй делиться собой с миром, смело предъявляй свои взгляды и убеждения, люби в себе всё — и тогда тебе непременно захочется разделить собственные ощущения, мысли, возникающие чувства с окружающими. 
Ты и твоя жизнь — это драгоценный дар, который в чьей-то судьбе может сыграть спасительную роль!
 
Мероприятия
09 сентября — Вебинар "Управление реальностью"
16 сентября — Вебинар "Женщина Высшего Пилотажа"
23 сентября — Вебинар "Саморегуляция психических процессов"

Мероприятия можно оплачивать через сайт различными способами.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram