Some Image
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

Ты, должно быть, не раз замечала, как бывает сложно справиться с рутинными делами. Часто ли лень одерживала верх, и вместо того, чтобы разобрать бардак на столе, ты просто пялилась на кипы бумаг и после чашки кофе вспоминала вдруг о «срочном деле», а бардак оставляла на потом.

Так мы каждый понедельник и каждый новый год даем себе зарок, и уверены, что выполним его, начнем, наконец, бегать, правильно питаться, больше времени будем уделять семье, и, конечно, позаботимся о себе, любимой.

На пути твоем стоит прокрастинация. Существуют способы справится и с нею, но преодолевать ее надо не всегда. Иногда это просто знак, что тебе стоит остановиться и прислушаться, а так ли уж важно и нужно то, чем ты выбираешь заниматься именно сейчас.

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
“Если мерить работой ценность своей личности, а также свое будущее счастье, то стресс вам обеспечен. Вам требуются пути отступления, чтобы уменьшить тревогу и перестать ставить свою самооценку в прямую зависимость от результатов теннисной партии, экзамена или работы”. 
 
Поговорка
Не испортив дела, мастером не станешь.
 
Аффирмация недели
Я выбираю делать сейчас. Я действую сейчас. Я творец, а не созерцатель. Я беру на себя обязательство и выполняю его. Я всегда двигаюсь вперед и работаю над собой и над своими целями. Я сначала принимаюсь за дело, и потом наслаждаюсь заслуженным отдыхом. Я всегда начинаю вовремя, а когда заканчиваю, у меня остается много времени. Другие восхищаются тем, как я умею ловить момент и выполнять задуманное.
 
Фильм 
"Область тьмы". Писатель неудачник, который никак не может закончить роман и наладить жизнь, вдруг обретает супер силы, и превращается в выдающуюся личность. Как он этого достиг? Все дело в чудо средстве, которое наделяет человека небывалой силой и мотивацией. Но так ли оно безопасно, и чем придется пожертвовать человеку, который решил изменить свою жизнь, но не хочет прикладывать самостоятельных усилий.
 
Музыка
Песни молодой финнской исполнительницы Альмы Софии завораживают. Эксцентричная смелая финнка, обладающая сильным голосом и неординарной внешностью, покоряет не только манерой исполнения. Слушай здесь.
Видео "Управление реальностью"
У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально. Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба?

Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье — это то, что мы создаем сами рукотворно.

Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника — бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара.

Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие! У нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное — это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Оплатить и посмотреть можно здесь.
 
Книга
"Моя неидеальная жизнь". Очаровательной сотруднице маркетингового агенства Кэт можно только позавидовать. Казалось бы, ее жизнь идеальна, ведь в ней столько много красивых дорогих вещей. Но так ли все идеально, как кажется на первый взгляд или есть что-то важнее бренда и престижной работы.
 
Книга. Психотерапия
"Зажги себя"! Жизнь — в движении. Джон Рэйти, Эрик Хагерман. Доктор медицины Рэйти еще раз подтверждает древнее изречение «В здоровом теле – здоровый дух.» Физическая активность это средство не только от стресса, но и от прокрастинации.
 
Научная тематика
«Что происходит в голове у прокрастинатора»: лекция TED. Тим Урбан в своем увлекательном выступлении рассказывает не только о том, что такое прокрастинация и какая она бывает, но и делится способами борьбы с бичом современности и пожирателем времени. Я нашла для тебя видео здесь.
 
Кто меня вдохновил?
Бетани Хэмилтон – молодая серфингистка, которая пережила атаку тигровой акулы и лишилась руки, не смотря на увечье продолжает заниматься любимым делом. Читай здесь.
 
Притча
В стародавние времена в Индии были горы, которые называли Снежными. Были они такими высокими, что царил там вечный холод, который пронизывал насквозь, а глубокий снег не сходил в земли весь год.

В горах обитали две бездомные птицы по прозвищу Канкучо. Всякие раз, когда сгущались сумерки, одна из них жалобно причитала, не в силах выносить холод: «Я вся дрожу от лютой стужи! Я промерзла до костей!» «Как только рассветет, нам надо свить гнездо.» - отвечала ей другая.

Но стоило солнцу взойти и пригреть бедолаг, как птицы тут же забывали о лютом морозе, который подстерегает их каждую ночь и вместо того, чтобы вить гнездо, просто наслаждались теплым солнышком.

Так эти птицы провели всю жизнь, но так и не свили гнезда, которое защитило бы их от холода.
 
Тест
Предлагаю тебе пройти быстрый тест и выяснить, какой способ борьбы с прокрастинацией подойдет тебе — здесь.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram