Some Image
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

Знаешь ли ты, кого всемирно известный журнал Times избрал человеком года? Женщин. Не какую-нибудь конкретную личность, а именно тех женщин, которые отказались молчать и поведали миру о пережитом насилии. И мир заговорил. Кто-то восхищался, кто-то высмеивал, кто-то угрожал, но все же радует то, что мир меняется, и женщин все меньше интересует то, какими их хотят видеть и чего от них желают, но все больше хочется менять свою судьбу, отвергая навязанные обществом стереотипы. А значит, менять судьбу мира. И надеюсь, что она будет лучше.

Я поздравляю тебя, моя дорогая читательница, с наступающим Новым годом. И от души желаю тебе прожить его так, чтобы оглянувшись назад, ты с уверенностью могла сказать «Вот и я меняюсь и меняю мир вокруг себя. Делаю это хорошо. И только к лучшему.»

Я желаю тебе любящих и любимых людей вокруг, душевного тепла и доброты. Желаю следовать своему пути, что бы ты ни выбрала. Будь то путь любви, деятельности, творчества – ведь все они хороши, и достойны того, чтобы ими шли. Плохо только, если человек не мыслит другого пути и только один считает правильным. Ведь правильно то, что идет от сердца. Каков бы ни был твой путь, следуй ему, иди за мечтой, дерзай и осмеливайся. Будь собой, и чувствуй все чувства, проживай их, дыши полной грудью. Живи и будь счастлива!

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
"Хорошо, что никому не нужно ждать ни минуты, чтобы начать делать мир лучше." — Анна Франк
 
Поговорка
Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
 
Аффирмация недели
Я готова к переменам. Я открыта для новых начинаний, и выбираю действовать, а не стоять на месте. Я отказываюсь ждать перемен, но инициирую их сама. Я стремлюсь к лучшей жизни, и мир помогает мне во всех моих начинаниях. Я делаю правильный выбор и храбро встречаю последствия, преодолеваю сложности. Я полна энергии, мотивирована и смело иду вперед.
 
Фильм 
"Невероятная жизнь Уолтера Митти".  Простой работник Уолтер отличается от других неукротимым воображением. А когда в жизнь его приходит любимая женщина, Уолтер отправляется в рискованное путешествие на край света. Смотри, как это путешествие меняет главного героя и его судьбу.
Вебинар "Мой год открытий. Мечты сбываются легко!"
Регистрация — здесь.

Дорогие девушки, приближается чудесная пора Нового года. Для многих из нас — это начало новой жизни, новый этап. Мы строим планы, загадываем желания, мы хотим добиться того, что не успели сделать в текущем году. И все мы делаем правильно, ведь если у человека нет желаний, мечты и цели его жизнь можно смело назвать пустой.

Мы мечтаем и загадываем желания, но обратите внимание на то, как быстро мы забываем, о чем загадали. Правильно, потому что нами движет просто желание перемен, мы хотим что-то изменить в своей жизни, именно «что-то».

Вы много раз слышали от меня, как важно мечтать, строить планы, идти к своей цели, теперь я хочу поделиться с вами своими наработками, как правильно ставить цель, именно ПРАВИЛЬНО, так как это одна из важнейших постулат к достижению задуманного. Я предлагаю вам сделать этот год годом открытий ваших новых и уникальных возможностей! Поэтому я приглашаю вас посетить мой новый семинар «Мой год открытий. Мечты сбываются легко!».

На семинаре мы проникнем в тайну исполнения желаний. Я расскажу вам, как начать строить свою жизнь, по кирпичику, шаг за шагом, с помощью тех техник, что я проверила на себе и применяю в своей жизни каждый день! Если вами движет не просто желание перемен, а прямо-таки жажда исполнения самого сокровенного, жизненно важного для вас желания, я вас жду!

У самой сокровенной мечты есть особенность, эта особенность состоит в том, что у мечты ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО условий для исполнения! И тогда вы можете меня спросить: «И в чем же состоит секрет, если мечта всегда обеспечена возможностями ее исполнения?» Этим секретом я поделюсь с вами на семинаре.

Также мы затронем важную тему целей и планов на жизнь. Вместе с вами мы пройдем путь от правильной постановки цели, до ее достижения. Я открою для вас принципы и условия исполнения мечты и цели. Также, я расскажу, почему многие из нас ставят перед собой цели, пишут их на бумаге, а потом забывают о них.

Я научу не только ставить цели, но и «зажигать себя», расскажу, как сделать так, чтобы мечта заряжала вас, давала энергию и силы на свое осуществление! На семинаре я научу вас, как сделать мечту частью себя. Ведь мечты способны сбываться только тогда, когда они засели в нас, стали частью нас, нашей каждодневной жизни. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится, сделает крутой поворот в сторону успеха, счастья и исполнения самой заветной ВАШЕЙ мечты!

Один из вопросов, которые я поднимаю постоянно, и этот раз не будет исключением: как работать с бессознательным? Я научу вас, как наилучшим способом донести до вашего бессознательного четкий образ того, что вы хотите на самом деле. Если вы научитесь это делать, вы сможете претворить в жизнь любое задуманное желание! Новый год несет ветер перемен, и только вам решать, просто «одеться по погоде» или воспользоваться им и изменить свою жизнь к лучшему, наконец-то, стать счастливым и начать получать удовольствие от жизни!

Регистрируйтесь здесь.
 
Книга. Психотерапия
«Сказать жизни Да!». Автор книги, Виктор Франкл, пережил ужас нацистского концлагеря, но остался человеком, влюбленным в жизнь. Читай книгу и вдохновляйся, заряжайся энергией, которая может питать все твои начинания, от мала до велика. Скажи жизни «Да» вместе с Виктором Франклом.
 
Научная тематика
Все в жизни сталкиваются с трудным выбором. Это ситуации, в которых твоя жизнь может круто измениться, но к лучшему или нет – тебе знать не дано. Ясно лишь, что выбор делать придется, и столкнуться с последствиями тоже. Рут Чанг, философ, предлагает ответ на сложный вопрос, каким бы он ни был. Слушай лекцию Рут и делай выбор — здесь
 
Кто меня вдохновил?
Кэрри Фишер – актриса, которую большинство знают, как принцессу Лею. Читай историю удивительной женщины, которая блистала в саге «Звездные войны», а в реальной жизни боролась с адом, в который повергала ее зависимость и психическое расстройство. Кэрри не сдалась, и хоть ее уже нет в живых, она остается в сердцах многих, и любима не только, как актриса, но и человек, который боролся не только с собой, но и за права и жизни других. Читай историю Фишер здесь
 
Тест

Пройди простой интересный тест и узнай, готова ли ты к переменам — здесь.

 
Притча
Читай прекрасную притчу о птице, старом дереве и урагане. Есть ли в твоей жизни такое «старое дерево», которое пришло пора покинуть, но ты, как и птица, никак не отважишься сделать решающий шаг? Быть может, новый год и станет для тебя тем самым началом перемен к лучшему. Во вложении.
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram

Притча.doc (14848)