Some Image
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

По китайскому календарю это год Собаки, преданного и доброго существа, которое величают другом человека. Конечно, псы, как и люди, разные. Это может подтвердить любой хозяин, ветеринар, зоопсихолог и прочие, кто работает и живет бок о бок с этим животным. Однако, восхваляемой собачьей чертой является именно преданность или верность. А что ты думаешь о верности?

Не только другому. Ведь верной надо быть прежде всего самой себе. В чем же выражается верность себе? Может, ты не задумывалась, но если человек предает значимого другого, он предает прежде всего себя. Потому что мы делим друг с другом не только жилую площадь, но убеждения, взгляды, ценности. Невозможно быть с теми, чьи ценности тебе претят. Потому что трений и конфликтных ситуаций будет возникать гораздо больше, чем светлых моментов. А если ты «наступишь на горло собственной песне» и «прогнешься» под значимого другого, тут-то ты себя и предашь.

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
"Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности" — Будда Гаутама
 
Поговорка
Лучше в гнилом болоте утопиться, чем с предателем сдружиться.
 
Аффирмация недели
Я верна сама себе, своим близким и друзьям. Близкие мне люди ценят мою верность, и остаются верны мне. Я выбираю быть верной сама себе и поддерживать саму себя на пути, выбранным мною же. Я понимаю, что жизнь изменчива, таков и мой путь, но я следую ему и храню верность себе, своим ценностям, миру, который окружает меня. Мир ценит мою преданность, и поддерживает меня, вселяя уверенность в завтрашнем дне.
 
Фильм 
"Белый плен". Должно быть, ты слышала историю Хатико. Но вот еще одна правдивая история о людях и собаках, которых пришлось оставить во время бури. Не только псы умеют хранить верность своим хозяевам. Человек тоже может быть предан собаке. Поэтому эта история, хоть и грустная, но кончится хорошо.
Вебинар "Мой год открытий. Мечты сбываются легко!" — со скидкой 50% до субботы
Регистрация — здесь.

Дорогие девушки, приближается чудесная пора Нового года. Для многих из нас — это начало новой жизни, новый этап. Мы строим планы, загадываем желания, мы хотим добиться того, что не успели сделать в текущем году. И все мы делаем правильно, ведь если у человека нет желаний, мечты и цели его жизнь можно смело назвать пустой.

Мы мечтаем и загадываем желания, но обратите внимание на то, как быстро мы забываем, о чем загадали. Правильно, потому что нами движет просто желание перемен, мы хотим что-то изменить в своей жизни, именно «что-то».

Вы много раз слышали от меня, как важно мечтать, строить планы, идти к своей цели, теперь я хочу поделиться с вами своими наработками, как правильно ставить цель, именно ПРАВИЛЬНО, так как это одна из важнейших постулат к достижению задуманного. Я предлагаю вам сделать этот год годом открытий ваших новых и уникальных возможностей! Поэтому я приглашаю вас посетить мой новый семинар «Мой год открытий. Мечты сбываются легко!».

На семинаре мы проникнем в тайну исполнения желаний. Я расскажу вам, как начать строить свою жизнь, по кирпичику, шаг за шагом, с помощью тех техник, что я проверила на себе и применяю в своей жизни каждый день! Если вами движет не просто желание перемен, а прямо-таки жажда исполнения самого сокровенного, жизненно важного для вас желания, я вас жду!

У самой сокровенной мечты есть особенность, эта особенность состоит в том, что у мечты ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО условий для исполнения! И тогда вы можете меня спросить: «И в чем же состоит секрет, если мечта всегда обеспечена возможностями ее исполнения?» Этим секретом я поделюсь с вами на семинаре.

Также мы затронем важную тему целей и планов на жизнь. Вместе с вами мы пройдем путь от правильной постановки цели, до ее достижения. Я открою для вас принципы и условия исполнения мечты и цели. Также, я расскажу, почему многие из нас ставят перед собой цели, пишут их на бумаге, а потом забывают о них.

Я научу не только ставить цели, но и «зажигать себя», расскажу, как сделать так, чтобы мечта заряжала вас, давала энергию и силы на свое осуществление! На семинаре я научу вас, как сделать мечту частью себя. Ведь мечты способны сбываться только тогда, когда они засели в нас, стали частью нас, нашей каждодневной жизни. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится, сделает крутой поворот в сторону успеха, счастья и исполнения самой заветной ВАШЕЙ мечты!

Один из вопросов, которые я поднимаю постоянно, и этот раз не будет исключением: как работать с бессознательным? Я научу вас, как наилучшим способом донести до вашего бессознательного четкий образ того, что вы хотите на самом деле. Если вы научитесь это делать, вы сможете претворить в жизнь любое задуманное желание! Новый год несет ветер перемен, и только вам решать, просто «одеться по погоде» или воспользоваться им и изменить свою жизнь к лучшему, наконец-то, стать счастливым и начать получать удовольствие от жизни!

Регистрируйтесь здесь.
 
Книга. Психотерапия
Робин Данбар – известный британский антрополог, автор книги «Наука любви и измены». Он подходит к феномену измены с научной точки зрения, и объясняет сам факт измены эволюционной данностью. Речь идет об измене в любви. В книге множество других любопытнейших фактов. Читай и просвещайся, следуя по страницам книги за британским антропологом.
 
Научная тематика
Смотри выступление Хелен Фишер «Почему мы любим и изменяем». Оратор подходит к великому таинству с позиции биохимии. В конце тебя ждет поучительная история, которая произошла в реальности. Здесь.
 
Кто меня вдохновил?
Джейн Гудол – женщина, которая всю жизнь посвятила охране окружающей среды. Это – не единственная ее заслуга, ведь не имея высшего образования, она была допущена к соискательству на получение докторской степени. Читай здесь.
 
Тест
Здесь — интересный тест на тему верности и предательства. Пройди его и узнай, сложно ли тебе устоять перед соблазном.
 
Притча
Читай во вложении притчу о мудром суфии, правители Бухары и последователях мудреца, которые преклонялись перед учителем, восхваляя его мудрость лишь до тех пор, пока дервиша не обвинили в богохульстве.
 
Ближайшие мероприятия
 
На моем сайте ты найдешь много полезного.
Все мероприятия
Публикации
Индивидуальные консультации
lifechance.ru
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram

Притча.doc (13824)