Some Image
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

Я желаю тебе любви непроходящей! Ведь как может пройти это чувство, посетившее однажды и озарившее все вокруг. Мне кажется, с приходом этого глубокого ни с чем несравнимого переживания человек понимает, что это состояние – единственное и желанное. Будучи в любви  (не только в человека) главное – не стоит терять головы и не быть беспечным. Любящий человек и контролирующий это не совместимые понятия. 

Что ты думаешь по этому поводу? Часто ли тебе доводилось слышать «я тебя ревную и контролирую потому что я люблю тебя» или самой говорить что-то подобное? Веришь ли ты, что контроль, ревность, ненависть – это обратная сторона любви? Скорее, это проявление дурной страсти, желания обладать, чтобы «все было по-моему и никак иначе». И проистекает это не из любви, а из слабости, неуверенности и злобы. Но часто прикидывается любовью и заботой, потому что иначе потеряет и первое, и второе.

Только вот верить такому человеку, который причиняет боль и не просит прощения, но опрадывает свой дурной поступок любовью – я бы не стала.

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
"Из всех преступлений самое тяжкое — это бессердечие". Конфуций
 
Аффирмация недели
Я выбираю прожить жизнь без ожесточения. Я мягкая и гибкая, сердце мое полнится любовью и верой в лучшее. Я не приемлю жестокое отношение и встаю на защиту слабого, если вижу проявления жестокости. Я не несу ответственности за то, что кто-то выбрал быть жестоким по отношению ко мне. Я отпускаю обиды, дышу полной грудью, оставляю обидчиков и жестоких людей в прошлом, а сама легко и мягко ступаю навстречу светлому будущему. Я выбираю творить добро, и мир отвечает мне тем же.
 
Фильм 
«Класс.» К чему приводит заступничество и вмешательство в отношения между изгоем и лидером и его бандой? Говоря о жестокости, невозможно не затронуть тему детства и подросткового возраста. Вот, где кипят страсти, ведь дети бывают очень жестоки, и тому очень много причин. Но одно ясно наверняка – в большинстве случаев дети «копируют» мир их окружающий и амплифицируют все, чему успели «научиться». Смотри фильм Класс о школе и детской жестокости.
Вебинар "Магия женственности. Жизнь по моим условиям" — уже в эту субботу!
Регистрация — здесь.

Как не удивительно, но единицы современных женщин используют свою Женскую Силу. Многие просто даже не подозревают о её существовании, другие же неправильно понимают само понятие Сила, а кто-то, даже чувствуя в себе эту Силу, не решается использовать её в своей жизни.

Эмансипация современных женщин, их стремление взять на себя массу забот и ответственности, в том числе и те, которые изначально возлагались на мужчин, на самом деле не является проявлением Женской Силы.

Сила женщины – это внутренняя энергия. Она есть в каждой из нас, и она настолько сильна, что женщине под силу влиять на любые события, оборачивать сложившиеся обстоятельства в свою пользу, самостоятельно управлять совей судьбой, выстраивая счастливую личную жизнь. Однако еще раз хочется напомнить, что такая самостоятельность совершенно не означает, что надо стать тем единственным тяжеловозом, который всё сам вывезет на своих плечах. Беря на себя неподъемный груз, женщина начинает чувствовать себя несчастной и одинокой, всё чаще задаваясь вопросом: «за что мне всё это?».

На самом деле даже патовые ситуации, в которые мы попадаем, создаем мы сами тем или иным образом. Это не наказание откуда-то свыше. Это элементарное непонимание своего внутреннего «Я» и своего женского предназначения.

Женская Сила – это внутренняя гармония, излучение любви и вдохновение. Вы удивитесь, но чем ярче вы будете открывать свою Женскую Силу, тем сильней будет изменяться отношение окружающих к вам. Мужчины, чувствуя излучаемую женщиной Силу, притягиваются словно магнитом. Женщина всегда была для мужчины источником вдохновения, его музой. Ему необходимо чувствовать её сильную женскую энергетику. От женщины, обладающей Силой и умеющей ею управлять, никогда не уйдет мужчина. Ему просто не будет необходимости искать и добирать энергию у других женщин.
И теперь главный вопрос – можно ли пробудить в себе эту Женскую Силу?

Где она прячется и где начинается?

Одна из причин, почему современные женщины в большинстве своём утратили умение управлять своей Силой, это стереотипы и комплексы, ложные шаблоны, внушаемые нам с детства. Маленьким девочкам рассказывают, что любовь всегда приносит боль, что любить можно единожды, что с потерей любви жизнь заканчивается и т.д. И девочка вырастает, не позволяя себе до конца раскрыться, она зажата рамками и считает свою Женскую Силу чем-то недостойным и лишним. Она живет с подсознательной мыслью, что ей не нужна эта Сила, не нужна, потому что она все равно ничего не сможет изменить.

Но это не так. Чем больше женщин будет открывать в себе Силу, тем счастливей будет мир вокруг них. Помните, что когда счастлива Женщина, то счастливы все вокруг неё. А когда ей плохо, то и всем окружающим плохо.

Открыть свою Силу помогут специальные техники. Поэтому не упускайте свой шанс принять участие в семинаре, посвященном Женской Силе. Научитесь быть Счастливой женщиной!

Регистрируйтесь здесь.
 
Книга. Психотерапия
В чем причина мужской жестокости и что делать, если твой партнер или муж – жестокий человек? Ланди Бэнкфорт не философирует в духе «полюби себя, не позволяй так с собой обращаться», но дает реальные советы, объясняет причины жестокого поведения в быту, развенчивает стереотипы, касающиеся жестокости. Автор книги «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость» посвятил семнадцать лет сфере бытовой жестокости и изучению поведения жестоких мужчин. Читай «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость.» и открывай для себя новые факты.
 
Научная тематика
Читай статью о десяти самых жестоких психологических экспериментах, даже если о некоторых ты уже слышала, ты несомненно почерпнешь интересную и полезную информацию из статьи — здесь.
 
Кто меня вдохновил?
Эмма Уотсон, преображение которой буквально запечатлено на широком экране. Чем сегодня занимается талантливая актриса, шикарная фотомодель, к чему стремится, узнай в статье о замечательной молодой целеустремленной женщине, смело говорящей с миром на самые разные темы — здесь.
 
Тест
Пройди тест и узнай, присуще ли тебе жестокосердие? Здесь.
 
Притча
Читай короткую, но мудрую притчу о том, как связаны между собой жестокость и счастье, вернее, его отсутствие, ведь счастливый человек не может быть жестоким:

У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Неужто ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.
 
Ближайшие мероприятия
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram