Some Image
Поздравляю тебя с первым весенним праздником, Международным женским днем!

И пусть наш женский праздник отшумел, я все так же хочу пожелать тебе независимости и счастья, которое кроется отнюдь не в устроенности и окружении, но в нас самих и нашей смелости следовать желаниям и воплощать мечты, будь умение варить самый лучший борщ в мире или полет на Луну.

Если ты хочешь подписать своих друзей на личную рассылку, можешь сделать это за 15 секунд здесь!
 
Цитата недели 
"Когда женщина зашла слишком далеко, она уже ни перед чем не останавливается" — Г. Филдинг.
 
Поговорка
"Мужчина без женщины, словно голова без тела".
 
Аффирмация недели
Я счастлива и горда тем, что я женщина. Я красива, благополучна, умна и здорова. Я процветаю. Я люблю себя и принимаю себя такой, какая я есть. Я уважаема, меня ценят, и я заслуживаю уважения. Я женственна, грациозна, я достойна обожания, заботы и в то же время, я забочусь о других, и всегда готова протянуть другим руку помощи. Я любящая женщина, я достойна безусловной любви, я отдаю и получаю любовь и признание.
 
Фильм 
"Суфражистка". Это замечательный фильм о смелых женщинах, которые добивались избирательного права. События происходят в начале 20 века. Смотри о непростой судьбе героини и ее подруг, которые олицетворяют собой начало иного мира. Мира, где женщина свободна и даже не помышляет о том, что может быть иначе.
Вебинар "Природа измены. Ревность. Как быть? Выход есть!" — уже в эту субботу!
Регистрация — здесь.

Ревность – чувство деструктивное, подпитываемое мыслями, разгорающееся как пламя, поглощающее всё хорошее. Как справиться с ревностью, какие обличия она принимает?
Обвинять себя в возникновении этого чувства не стоит, ревность свойственна любому человеку. А вот на вопросы как часто и по какому поводу возникает это чувство, — ответить стоит. Знание природы вашей ревности поможет справиться с ней и выстроить грамотный алгоритм действий.
 
Из этого вебинара вы узнаете о видах и подвидах чувства. Мы с вами разберём ревность по косточкам, посмотрим на неё со всех сторон, охарактеризуем во временной перспективе, — чтобы точно знать её «больные места» и уметь побороть в себе деструктивную эмоцию. Я расскажу о причинах ревности, подскажу, как можно действовать в моменты ревности.
 
Зачем бороться со своими чувствами, — спросите вы. Отвечу: «Мудрая женщина – это зрелая женщина, которая способна нести ответственность за свои эмоциональные переживания и контролировать свои реакции. Мудрая женщина знает, что не всякая ревность обоснована, что зачастую она «накручена», отчего страдают оба партнёра».
 
Не позволяйте эмоциям брать верх над вами, а мнительности – завладеть разумом. Превратите ревность в конструктивное чувство, и вы сохраните отношения. А я подскажу вам, — как это лучше сделать.

Регистрируйтесь здесь.
 
Книга. Психотерапия
Психология женщины. Книга Карен Хорни – первая, в которой немецко-американский психолог рассматривает женскую психологию с женской точки зрения. Читай книгу Карен и вместе с ней подумай, как же меняется женщина в мире, где ей дозволено заниматься мужскими делами.
 
Научная тематика
Читай занимательную статью и узнай, а чем же отличаются женщины от мужчин — здесь.
 
Кто меня вдохновил?
Сегодня я делюсь с тобой не одной, а целыми восемью вдохновляющими историями о женщинах в науке — здесь.
 
Тест
Женщины бывают разные. Сделай тест и узнай, к какому типу относишься ты. Здесь.
 
Притча
Читай во вложении удивительную сказку о женщине-скелете. Как часто мы отказываемся от любви, когда видим «подноготную» друг друга, и как часто скрываем свои «скелеты» за привлекательной внешностью. Но истинная любовь не знает преград, и «скелеты» обрастают плотью, и больше уже никого не пугают. Ведь чем бы ни отличались женщина от мужчины, чем бы не превосходили один другого, задача их вовсе не в конкуренции, а в плодотворном сотрудничестве.
 
Ближайшие мероприятия
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram

Притча.doc (22528)