Some Image
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

Есть ли у тебя планы или мечты, которые, объективно, давно могли бы быть реализованными, если бы не страх ошибиться? Случалось ли тебе отказываться от выступления по итогам успешной работы из-за нежелания услышать возможную критику? Ловила ли ты себя на восхищении и, возможно, даже зависти уверенным в себе людям, которые открыто рассказывают про свои идеи и проекты, даже если они не отличаются новаторством и гениальными решениями? 

Если ты ответила «да» хотя бы на один из вопросов, значит, тебе пора поработать над любовью к себе, самоуважением и самооценкой. 

Для тебя будет очень полезным посмотреть запись моего вебинара «Свобода от страха критики. Чужое мнение. Самореализация», на котором я разбираю причины, по которым люди зачастую так сильно зависят от чужого мнения, что оно «парализует» их, и помогаю пройти путь от полной неуверенности в своих силах к пониманию собственной значимости и могущества!

Кстати, специально для тебя, все мои вебинары ты можешь купить всего за 60 тысяч рублей — здесь. Это поистине королевский подарок самой себе!

Помни: перед тобой всегда стоит выбор между отчаянием в жизни и движением к успеху. Выбирай успех и живи полной жизнью!
 
Ближайшие мероприятия
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram