Some Image
Скидка 50% для подписчиков на все видео вебинаров! Используйте промокод GIFT4SUB при оплате! Промокод действует до 29 октября (по МСК)!
 
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

Давай сегодня поговорим о базовом доверии к миру? Противоположностью негативному материнскому комплексу является базовое доверие, сформировавшееся на основе позитивного архетипа матери.

Базовое доверие — это гармоничное существование ребёнка в мире и восприятие себя, как его неотъемлемой части, основанное на абсолютной материнской любви и привязанности. Благодаря этому ребёнок растет с осознанием собственной значимости, он готов к творчеству и построению здоровых дружеских, любовных и деловых отношений и понимает свою роль к формировании своей жизни.

Если же ребёнок был лишён возможности сформировать базовое доверие, то его ожидания и потребности «замораживаются», поскольку он знает, что не получит на них требуемого ответа.

Именно поэтому, если у тебя есть тревога в отношении воспитания детей, постоянные вопросы к самой себе, начиная с  "А правильно ли я поступаю?", я рекомендую прийти на мой вебинар "Материнский инстинкт или тревога? Идеальная и плохая мать", который состоится 27 октября в 15.00.

Приходи, будем вместе строить новую, счастливую жизнь!
 
Ближайшие мероприятия
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram