Some Image
 
Приветствую тебя, моя дорогая читательница!

Сегодня я хочу обратиться к родителям детей, но для будущих родителей эта информация также будет полезна.

Какой родитель не желает своему ребенку счастья, успеха, самореализации? Однако именно из лучших побуждений большинство взрослых совершает ошибки в общении с ребенком, которые становятся критическими и в результате мешают ему добиваться желаемого на протяжении многих лет.

Например, желая научить ребенка не сдаваться, столкнувшись с трудностями, взрослые часто внушают им, что огорчаться, не получив желаемого, могут только испорченные и невоспитанные дети. Вместо того, чтобы позволить малышу желать большего и стремиться к этому, его приучают ограничиваться благодарностью: «скажи спасибо за то, что у тебя уже есть». Да, благодарность — это отличная добродетель, она помогает нам принимать подарки вселенной, но если благодарностью закрывать себе возможность мечтать, то она становится токсичной и портит жизнь!

Если ты хочешь вырастить своего ребенка свободным, счастливым, успешным человеком, который знает чего он хочет и умеет добиваться этого, и если ты готова работать для этого в первую очередь над собой — обязательно посмотри мой вебинар «Воспитание детей счастливыми и успешными» — он будет тебе очень полезен!

Также, рекомендую вебинар "Таланты и их самореализация" — для ищущих себя подростков особенно актуален.
 
Ближайшие мероприятия
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram