Some Image
Девушки, читать до конца обязательно, в конце – весенний сюрприз! 

Весна – особенное время для женщины, период обновления. С каждым днём становится больше солнца, тепла, хорошего настроения и энергии. Хочется новизны. Новой причёски, нарядов, мест, людей, влюблённости.

Вместе с первыми мартовскими цветами, расцветает женская сущность. Природа наполняет и вдохновляет. Появляется желание сбросить лишнее, ненужное, освободить место для удовольствий и время для себя. Для этого необходимо вычислить и остановить утечку времени и энергии.

Ведь это период, когда «кайфы» себе любимой увеличивают поток энергии. Мы заряжаемся от новых людей, новых мест, новых дел. Сливать жизненные силы на то, чтобы сворачивать горы, желания нет. Мы движемся от вдохновения и «стэп бай стэп» приближаемся к реализации желаний. Не плывём против течения, не пытаемся пробивать стену лбом, не идём «ва-банк», зато успеваем жить и наслаждаться.

Советую ввести утренние ритуалы, которые доставят удовольствие и помогут настроиться на день. Вы войдёте в него осознано, сможете больше успевать, двигаться в потоке, не реагировать на события реактивно. Начните с того, что приносит удовольствие и пользу. Время в тишине, медитация, любимая книга, чашка чая или ароматного кофе. Побудьте с собой.

«Воры времени» – это не только груды дел, обязательств, домашней работы. Мы теряем ресурс, когда сомневаемся. Не знаем, как поступить, что выбрать, куда пойти, не уверены в каждом шаге. Сомнения – пробоина в корабле, который взял курс на счастливую жизнь. 

Мы тратим время на то, чтобы поглощать информацию, которая может никогда не пригодиться. Знания, что мы не используем – бесполезны. Выбирать для саморазвития лучше то, что синхронно целям, решает текущую ситуацию, улучшает качество жизни в той области, где важно сейчас.
Для всех, кому необходимо весеннее обновление, как глоток свежего воздуха – сюрприз!

До 9-го марта 23:59 по Москве любое видео состоявшихся вебинаров можно приобрести по стоимости 5 900 рублей! Промокод: refresh

Видео вебинаров
 
Ближайшие мероприятия
09 марта — второй вебинар из серии "Терапия по субботам"
 
Успехов тебе в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, твоя Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram