Some Image

Эмоционально зависимые женщины - кто они? Послушные, удобные и абсолютно не амбициозные. 

Как правило, в брак вступают рано, ведь штамп в паспорте - единственный маркёр женской состоятельности. Сценарий отношений типичен - работа и карьерный рост забыты во благо семье. Их опека над мужчиной поначалу производит положительное впечатление, но спустя годы начинает тяготить супруга. Жена становится безликой тенью мужа, без своего мнения и без своих желаний. 

«Но разве заботиться о муже - плохо?» - спросите вы. До тех пор, пока на первом месте в вашей жизни будет муж, а не вы сами - вы никогда не будете на первом месте у мужа. Интересная, зрелая женщина - вот кем мужчина хочет обладать, кем он хочет гордиться. Женщиной Высшего Пилотажа! У зрелой женщины всегда есть мечта и пошаговая инструкция по её достижению. Да, это может идти вразрез с мужским представлениями о счастье, но это и притягивает сильный пол - отсутствие шаблонного поведения. 

Страх ЖВП - предать себя и свои принципы, страх удобной женщины - не оправдать ожидания окружающих. И в случае жизненной неудачи инфантильная женщина будет винить всех, кроме себя. Внутри неё - маленькая, забившаяся в угол девочка. Нет, её не хочется пожалеть и взять на ручки. Её хочется посадить за парту и дать в руки учебник «Жизнь. Руководство по эксплуатации». И желательно 3 года практики полного погружения в реальность. 

Если вам неприятно это читать, задумайтесь, почему строки именно так откликаются в вашем сознании? И если Вы готовы стать Женщиной Высшего Пилотажа, а значит эмоционально зрелой, мудрой и уверенной, то жми скорее сюда!
 
Ближайшие мероприятия
06 июля — первый вебинар из серии "Терапия по субботам"
 
Успехов Вам в познании себя и в управлении своей жизнью!
С любовью, Ваша Вероника Хацкевич
Some Image
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram