Some Image
Вот оно - первое письмо нового формата. Более личное и вдохновляющее Вас на смелые мечты и действия в 2017 году! Вы готовы к переменам?

В этой рассылке я делюсь с Вами не только своими статьями, но и тем, что вдохновляет лично меня. Это еженедельная рассылка. Если хотите подписать своих друзей - сделайте это за 15 секунд здесь!

Итак, поехали!
 
Цитата недели 
Внутри каждой из нас есть силы, которые если не применять, они будут дремать всю жизнь. Это удивительные силы. Стоит только поднять их из глубин и привести в действие , они способны перевернуть всю нашу жизнь. Вероника Хацкевич.
 
Что меня вдохновило
История Маргариты Луи-Дрейфус (Богдановой). История русской Золушки здесь. Вдохновляйтесь и верьте в лучшее! 
 
Музыка
Слова этой песни наполняют мое сердце благодарностью и заставляют идти вперёд вопреки всему. Эта песня была написана Ричардом Роджерсом в 1945г. Стала известной благодаря исполнению такими певцами как Элвис Пресли и Фрэнк Синатра. Является гимном болельщиков футбольного клуба "Ливерпуль". Слушайте в исполнении Ф. Синатры и читайте перевод здесь.
 
Фильм 
Меня вдохновил фильм "Билли Эллиот". Про то, как 11 летний мальчик — сын шахтёра, не стал боксёром как видели его близкие. Он любил.. балет. У Билли появляется шанс поступить в Королевскую балетную школу.
 
Личный вопрос ко мне
- Есть ли у Вас новогодние ритуалы? 
- Конечно! Два обязательных! Самая вдохновляющая часть новогоднего ритуала это метод прописывания целей на год вперёд, а перед этим подбор красивого путеводителя, то есть блокнота. Далее, обязательный просмотр фильма "Карнавальная ночь". 
 
Новая статья
Читайте мою новую статью с практическими заданиями: "Как формируется женственность" — здесь.
 
Желаю Вам создавать себя эту неделю с любовью и настойчивостью.
С любовью, Ваша Вероника Хацкевич
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке в самом низу
Instagram
Facebook